Бесплатный мастер-класс по продвижению в интернете для юных талантов пройдет в рамках фестиваля “Лига победителей”

Продюсер или интернет? Фестиваль «Лига победителей» научит побеждать.

Впервые в Беларуси юные таланты пройдут бесплатный мастер-класс по продвижению в интернете. Семинар пройдет в рамках Международного фестиваля-конкурса «Лига победителей» 6–7 апреля в Минске.

Может ли артист сам себя продвигать? Кто сегодня продюсирует успешного артиста? Время новых побед диктует новые условия во всех сферах жизни, в том числе и шоу-бизнесе. Сегодня любой школьник знает, что продвигать себя или свой проект в интернете не просто интересно, но и перспективно.

Вчерашние детские мечты стать космонавтом и врачом превратились в мечту стать «блогером». В мире, где интернет и цифровое пространство поглотило все сферы жизни, побеждает тот, кто грамотно пользуется этим инструментом.

Если анализировать культурные факты, то недавний пример победительницы Детского Евровидения-2018 из Польши Роксаны Венгель тому подтверждение. Мы стали свидетелями того, что победила сила интернета или, как модно говорить – «количество подписчиков».

Сегодняшние подростки, занимаясь любимым делом, хобби, понимают что просто собрать «лайки» или подписчиков в Instagram или на YouTube недостаточно. Многие уже сделали выводы о том, что мощь интернет продвижения или SMM (Social Media Marketing) может позволить рассказать в новом формате об успехах, творчестве и даже победить.

Международный фестиваль-конкурс «Лига победителей» в свою концепцию заложил именно поддержку юных талантов не словом, а делом. В рамках фестиваля будет создана обучающая платформа и серия мастер-классов от ведущих специалистов в сфере культуры, которые научат секретам побед.

Специалисты подобраны с опытом подготовки и ведения именно победителей. Так пройдет мастер-класс по современной хореографии от ALEKSA OSHURKO, мастер-класс по вокалу от вокального продюсера StudioPlay, ученики которой на протяжении многих лет представляют Беларусь на Детском Евровидении и других рейтинговых телепроектах – Ольга Дроздова. Кроме того, запланирован уникальный мастер-класс по продвижению в социальных сетях – проект «Цифровые герои» от школы интернет-маркетинга #SmmReady.

Фестивальный центр «Звездочет», являясь организатором фестивального движения в Беларуси, старается каждый фестиваль сделать особенным. Участники от проекта к проекту отмечают и работу с партнерами, которые с удовольствием презентуют свои бренды в рамках фестивалей и форматы для пользы и интереса юных талантов и их педагогов, родителей. Так, фестиваль «Лига победителей», научит побеждать всех, кто этого захочет.

Подробная информация: vk.com/zvezdo4etdance, vk.com/pokoleniezfest, +375 29 8447774, +375 29 3680562.

Добавить комментарий