Выставка музыкальных картин откроется в Драмтеатре 18 марта. ФОТО

Внутри

Выставка музыкальных картин откроется в Могилеве в преддверии «Март-контакта» в арт-фойе первого этажа Могилевского драмтеатра. Об этом сообщили в учреждении культуры.

Выставку под названием «И смех и грех» представит молодой белорусский художник Павел Лабурдов. В состав ее войдут картины философского содержания о грешном и смешном, которые являются размышлениями о том, как сделать лучше себя и свое окружение. Каждая картина дополнена специально написанной уникальной музыкой.

Павел Лабурдов родился в городе Горки Могилевской области. Закончил Витебский государственный технологический университет по специальности «дизайн». Был участником выставок в Беларуси и за ее пределами. Призер недели искусств в Минске, Пекине, Будапеште. В 2016 году в качестве основного направления для себя выбрал создание музыкальных картин.

Открытие выставки состоится 18 марта в 18:30. Вход свободный. Специальным гостем мероприятия стане Алена Кавкова – солистка и лидер могилевской группы «Обаяние невовлеченности».

mogilevnews.by
Фото artstation.com/laburdov

Редкий вдох

Условие круга

Горечь сладкого забытья

Дырявое счастье

Добавить комментарий