Гороскоп на неделю 29 апреля – 5 мая

ОВЕН. Овны на этой неделе испытают некоторые трудности, препятствующие нормальному общению с окружающими. Вы будете настроены на позитивный контакт, но по ряду непонятных обстоятельств и коллеги, и родственники, и друзья начнут стойко вас игнорировать.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе вас ожидает успех во всех коллективных видах деятельности. На службе сплоченным коллективом для вас станет пара надежных коллег, которым вы полностью доверяете.

БЛИЗНЕЦЫ. Для вас это активный период: вы настолько полны сил и энергии, что сезонные простуды от вас попросту отскакивают. Вам сейчас некогда расслабляться – у вас полно планов, поэтому вы не позволяете себе расклеиваться.

РАК. В вас проснется глубокая любовь и привязанность к своим близким. Вы будете очень заботливы, внимательны и нежны по отношению к ним. И родные, проникнувшись этим, ответят вам такой же преданной любовью.

ЛЕВ. Вы на этой неделе добровольно возьмете на себя целый ряд сложнейших обязанностей. Пока отсутствует кто-то из ваших коллег, вы попытаетесь выполнять его полномочия. Не отрываясь от собственных дел, вы будете преодолевать все трудности этой непривычной вам роли.

ДЕВА. Вы предпримете шаг, который поможет вам успешно решить целый ряд имевшихся трудностей. Эта победа настолько вас окрылит, что вы решите добиться большого успеха во всех без исключения сферах жизни.

ВЕСЫ. На этой неделе вам предстоит принять очень сложное решение относительно своего дальнейшего карьерного будущего. Не исключено, что вы будете решать вопрос о своем пребывании в нынешней должности.

СКОРПИОН. На этой неделе вы будете очень успешно развивать сферу своих личных привязанностей. Для начала вы полностью пересмотрите свои отношения с близкими людьми и даже помиритесь со своим нелюбимым родственником. Следующий ваш шаг будет направлен на то, чтобы вернуть в свою семейную жизнь любовь и романтику.

СТРЕЛЕЦ. Ваш любовный роман в ближайшие дни примет черты красивой сказки. Вы будете много часов проводить в обществе своего партнера, и эта идиллия не раз вызовет зависть у ваших общих знакомых.

КОЗЕРОГ. Вы проведете эту неделю в приподнятом настроении. Вам будет с легкостью удаваться буквально все, что вы наметите воплотить в реальность. Так, на работе ваш босс наконец оценит ваш трудовой потенциал и решит поощрить вас крупной денежной премией. В личных делах вам уготован не меньший успех.

ВОДОЛЕЙ. Благоприятной для вас эту неделю не назовешь. Обострятся финансовые проблемы. Вам также предстоит пройти множество испытаний, которые вы сможете преодолеть, но вымотают они вас изрядно.

РЫБЫ. Вы проведете эту неделю в состоянии полного комфорта. Вам суждено общаться только с теми людьми, кто вам по-настоящему приятен, а на месте вашей работы полностью исключены неприятные неожиданности и авралы. Вы решите заняться собой или вернетесь к своей личной творческой задумке.

Добавить комментарий