«Большой городской пикник» в Могилеве меняет место проведения и дату

Пятый сезон «Большого городского пикника» в Могилеве меняет место проведения и дату. Об этом сообщил представитель организатора. Мероприятие состоится в рамках Дня города 29 июня в парке Подниколья.

А содержание остается прежним – интересные площадки, тематические зоны и удобный фудкорт (объект общепита). И никакого алкоголя. В рамках пикника запланирована работа пяти тематических зон: игровая, образовательная, художественная, музыкальная и детская. В настоящее время организаторы работают над их наполнением и поиском заведений для фудкорта. Желающие поучаствовать могут оставить заявку в специальной форме . Организаторы также приглашают к участию волонтеров, желающих помочь в проведении праздника под открытым небом.Организаторами мероприятия выступают Могилевский горисполком и Центр городских инициатив.

Начало «Большого городского пикника» в 12:00, продлится он до 19:00. Посещение бесплатное.

“Большой городской пикник” – некоммерческое мероприятие, организуемое с 2014 года городскими активистами при поддержке бизнеса и местных властей. Главная цель – показать альтернативных подход к отдыху могилевчан. Ежегодно мероприятие собирает тысячи посетителей: молодых родителей, спортсменов, студентов и обычных горожан, которые хотят интересно и с пользой отдохнуть на свежем воздухе.

Галина Хитрикова, mogilevnews.by

Добавить комментарий