Шесть тематических площадок будут работать на Большом городском пикнике в Могилеве

Шесть тематических площадок будут работать в рамках Большого городского пикника в день рождения Могилева. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Большой городской пикник впервые пройдет в парке Подниколья и летом – 29 июня. Но по-прежнему остается бесплатным для посещения и зоной свободной от алкоголя и табака.

В его рамках можно будет поучаствовать в мероприятиях шести площадок: игровая, образовательная, художественная, музыкальная, спортивная и детская. Например, образовательная представит мастер-класс по ораторскому мастерству, мастер-класс «Естественное омоложение» и лекцию о вине. На детской площадке пройдут холли праздник, азотное шоу, будут работать аниматоры. Представится возможность потанцевать, то есть принять участие в мастер-классах по стречингу, модерну, джаз фанку, зумбе, бачата, посмотреть исполнение восточных танцев и потанцевать хип-хоп и белорусские танцы. Поучаствовать в соревнованиях и посмотреть показательные выступления спортсменов.

В этом году на сцене пикника выступят City Lights, Male Canny Done, belaroots, No Drink No Pass, Район 119, Холст Драйзера, Хутки Смоуж.

Большой городской пикник будет работать в День города с 12:00 до 19:00.

Галина Хитрикова, mogilevnews.by

Добавить комментарий