XI Международный инвестиционный форум «Мельница успеха» пройдет в Могилеве 28–29 июня

XI Международный инвестиционный форум «Мельница успеха» пройдет в Могилеве 28–29 июня. Об этом сообщили в Могилевском облисполкоме.

Форум состоится на площадке ДК области. Он представит возможность посетить выставку-презентацию инвестиционных и инновационных проектов региона, на которой будут представлены лучшие предложения по приоритетным направлениям развития Могилевской области. Готовится подписание ряда соглашений о сотрудничестве и реализации проектов.

В рамках форума также будет работать выставка продукции организаций-производителей Могилевской области. Состоится первый региональный форум по устойчивому развитию «Могилевская область – территория устойчивого развития». Запланирована работа секции «Производственные и инфраструктурные проекты как основа социально-экономического развития Могилевской области».

В работе форума примут участие представители более 40 стран мира, в их числе органы власти, торгово-промышленные палаты, представители дипломатического корпуса и известных мировых компаний.

Участники форума в конце первого дня его работы посетят военно-театрализованное представление, посвященное 75-летию со дня освобождения Могилева от немецко-фашистских захватчиков «Солдатами были все», которое пройдет на набережной реки Днепр в районе моста по проспекту Шмидта.

В течение второго дня форума его участники посетят предприятия Могилевской области.

Галина Хитрикова, mogilevnews.by

Добавить комментарий