Представительница Могилевщины завоевала две награды на международном турнире по легкой атлетике

В Щецине (Польша) прошел традиционный международный турнир по легкой атлетике «Мемориал Веслава Маняка», собравший многих спортсменов мирового уровня.

На счету белорусских легкоатлетов 2 золотые, 1 серебряная и 1 бронзовая медали. Две награды завоевала представительница Могилевщины Кристина Тимановская. Она стала обладательницей «серебра» на стометровке (11,58) и «бронзы» на дистанции 200 м (23,42). Победительницей на этих дистанциях стала словенка Майя Михалинец (11,48 и 23,06)

Турнир в Польше стал для многих легкоатлетов одним из подготовительных стартов перед чемпионатом мира, который в конце сентября стартует в столице Катара Дохе.