“Мисс Беларусь-2008” Ольга Хижинкова провела в Могилеве открытую тренировку. ФОТО

Амбассадор Могилевского Мебелаин Марафона Ольга Хижинкова провела открытую тренировку в парке Подниколья.

Подниколье – одно из самых красивых и посещаемых мест города – в этом году включено в маршрут марафона. Об этом рассказал генеральный директор ИООО «Мебелаин» Тимофей Кузьминич.

Среди других новшеств марафона-2019 – возможность командного участия. Дистанция марафона – 42,195 м – состоит из 4 кругов. Те, кто не уверен в своей способности пробежать весь путь, смогут разделить эту дистанцию на 4 человек.

Первую команду для участия в эстафете зарегистрировала амбассадор Могилевского Марафона «Мисс Беларусь-2008», пресс-секретарь футбольного клуба «Динамо-Брест», одна из самых быстрых в мире марафонок среди моделей Ольга Хижинкова.

Второй Могилевский Мебелаин Марафон пройдет 6 октября 2019 года. Желающие принять участие в марафоне могут предварительно пройти онлайн-регистрацию на сайте. Запись продлится до 5 октября 2019 года. После регистрации в течение семи дней участник обязан уплатить регистрационный (стартовый) взнос в установленном размере. Сумма взноса варьируется в зависимости от даты регистрации и выбранной дистанции. 6 октября регистрация возможна на месте выдачи стартовых номеров только для иногородних участников. С полной программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

Мариам Табагари, mogilevnews.by

Добавить комментарий