Харьковский театр «Ланжеронъ» приедет в Могилев на гастроли

Харьковский театр «Ланжеронъ» приедет в Могилев на гастроли

Харьковский театр «Ланжеронъ» приезжает в Могилев на гастроли 2 и 3 ноября. Об этом сообщили в Могилевском драмтеатре, на сцене которого и состоится показ спектаклей.

Театр «Ланжеронъ» уже знаком могилевскому зрителю. В 2018 году он принимал участие в Международном молодежном театральном форуме «Март.контакт» cо спектаклями «Письмо Богу» и «Тэза с нашего двора». В конце того же года приезжал в Могилев на гастроли с двумя моноспектаклями.

Очередной визит обещает также две встречи:2 ноября театр представит спектакль «Моня» (трагикомедия по книге Эфраима Севелы «Моня Цацкес – знаменосец»), а 3 ноября – «Про Федота-стрельца, удалого молодца» (сказка для взрослых в стихах по сказке Леонида Филатова). Исполнитель – Заслуженный артист Украины Виталий Бондарев, режиссер – Галина Панибратец.

Галина Хитрикова, mogilevnews.by

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 18 октября, для всех знаков зодиака

18 октября 2026
Читать новость
Благоустройство

В Могилевском районе прошел масштабный субботник

17 октября 2026
Читать новость
Главное

В агрогородке Полыковичи прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка

17 октября 2026
Читать новость
Могилевский РОЧС

Активисты БМООСП и спасатели Могилевского РОЧС помогли пожилым людям в рамках акции «Молодежь за безопасность»

17 октября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 17 октября, для всех знаков зодиака

17 октября 2026
Читать новость
Общество

Праздник для детей и взрослых: в Сумароково появилась современная игровая площадка

16 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем