Какие новогодние развлечения планируются на последние выходные года в Могилеве

Последние выходные года в Могилеве предложат развлекательную программу для всех возрастов. В субботу им даст старт в 12:00 открытие ледяной резиденции Деда Мороза в парке в Подниколье, которое было перенесено с 25 декабря из-за плюсовой температуры воздуха. Резиденция дополнит уже работающую в парке «Сказочную страну», состоящую из светящихся фигур новогодней и не только тематики. Кстати, она начинает работу в 17:00 ежедневно.

После открытия резиденции, а точнее в 13:00, в парке начнется новогодний парад санок. Также в программе мероприятий значится забег на санках, но из-за отсутствие снега он скорее всего будет отменен.

В 15:00 откроется музыкальный салон в ратуше, где будет представлена программа «Цуд на Каляды».

На площади Звезд мероприятия начнутся в 16:00 сказочно-игровым представлением для детей. В 18:00 там же можно будет посмотреть под открытым небом мультфильмы в рамках многодневного проекта «Открытый кинопоказ».

В это же время, то есть в 18:00, на площадке возле торгового центра «Атриум» начнется часовая концертная программа.

В воскресенье в парке в Подниколье с 12:00 до 15:00 пройдет развлекательная программа для детей и состоятся спортивные эстафеты. На площади Звезд с 16:00 можно будет принять участие в часовом игровом представлении у елки и посмотреть мультики с 18:00 до 19:30.

Галина Хитрикова, mogilevnews.by

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий