Какие развлечения планируются в Могилеве на 25 декабря

Вместо перенесенного на другую дату из-за погоды открытия ледяной резиденции 25 декабря в Подниколье проведут другую развлекательную программу для детей – «Морозная разморозка». Об этом сообщили в управлении культуры Могилевского горисполкома.

То есть старт запланированной программы на католическое Рождество в парке состоится, как и заявлялось ранее, в 12:00. Детская развлекательная программа продлится час, после которой начнется на этой же площадке новогодний забег Дедов Морозов.

С 12:00 25 декабря начнется развлекательная программа и на площади Звезд тоже детским праздником. Она продлится три часа.

В 17:00 в центральной части города начнут работу сразу три площадки: шествие Дедов Морозов с оркестром по Ленинской, «Морозные переговоры «Дедушка на связи» на площади Звезд и флешмоб с лазерным шоу возле ТЦ «Атриум». Свяжут их в единое мероприятие Деды Морозы, которые, пройдясь по «пешеходке», сделают остановку на площади Звезд, где поговорят онлайн с Дедом Морозом, поводят хороводы, и проследуют к ТЦ «Атриум», где состоятся танцы Дедов Морозов и начнется отсчет дней до Нового 2020 года с участием лазерного шоу. На этой же площадке с 18:00 до 19:00 пройдет молодежная программа.

В это же время на площади Звезд можно будет посмотреть в рамках «Открытого кинопоказа» мультфильмы.

Галина Хитрикова, mogilevnews.by

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий