Криминальная хроника. Могилевский район

29 ноября в 7:00 водитель ОАО «Бабушкина крынка», управляя автомобилем МАЗ, на подъезде к д. Селище от автодороги Орша – Шклов – Могилев не справился с управлением, съехал в левый кювет по ходу движения и опрокинулся. В результате ДТП причинил себе телесные повреждения.

30 ноября в 20:05 в УЗ «Могилевская областная больница» с проникающим колото-резаным ранением передней брюшной стенки с повреждением тощей кишки и большого сальника в состоянии алкогольного опьянения бригадой скорой медицинской помощи доставлен из своего дома и госпитализирован местный житель д. Хорошки, пенсионер, злоупотребляющий спиртными напитками. Установлено, что 30 ноября около 18:00 пенсионеру причинила телесные повреждения ножом его знакомая, жительница д. Сластены Чаусского района, неработающая, несудимая.

1 декабря в 19:30 в УЗ «Могилевская детская областная больница» с укушенной раной нижней губы и левой щеки из своего дома в д. Селец бригадой скорой помощи доставлена и госпитализирована жительница аг. Межисетки. Установлено, что 1 декабря около 18:00 на территории пилорамы в д .Селец её за лицо укусила собака.

2 декабря возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 212 УК по заявлению жительницы д. Затишье о том, что 21 ноября около 19:10 в неустановленном месте посредством сети Интернет путем введения в компьютерную систему ложной информации с её банковской карточки похищено 324,80 руб.

2 декабря возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 212 УК по заявлению, поступившему от жителя г.Могилева о том, что 17 октября в неустановленное время и в неустановленном месте посредством сети Интернет путем введения в компьютерную систему ложной информации с его банковской карточки похищено 431,38 руб.

По информации оперативно-дежурной службы РОВД
Подготовила Юлия Давыденко

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

 

Добавить комментарий