Могилевчане смогут украсить парк в Подниколье своими руками

Могилевчан приглашают поучаствовать в новогоднем оформлении парка в Подниколье. На его территории установили живую арку из еловых веток и деревянные елки. Их можно украсить игрушками, сообщает Радио Могилев.

– Живая арка разместилась возле свадебной фотозоны. Каждый, кто пожелает, может дополнить композицию красивыми елочными игрушками, – отметил начальник участка парка в Подниколье Юрий Макацария. – А еще можно украсить деревянные елки, которые появились сегодня возле административного здания на территории парка. Скоро на склоне, справа от лестницы с фонтанами, появится созвездие льва. Это будет конструкция с подсветкой. Атмосферу праздника в парке уже создает главная ель. Она возвышается у подножия лестницы с фонтанами.

Как сообщалось, на территории парка появятся более 40 праздничных инсталляций от 42-х предприятий города. Работать они будут с 15 декабря до середины января. Могилевчан и гостей города ждут развлекательные программы, новогодний забег, парад саней. На прежней площадке, возле лестницы, откроется ледяная резиденция Деда Мороза.

mogilevnews.by

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий