“Приднепровская нива” провела День подписчика в Полыковичах. ФОТО

В самом разгаре подписная кампания на нашу газету на первое полугодие 2020 года. Традиционный день подписчика в этот раз мы провели в отделении почтовой связи агрогородка Полыковичи. Начальник ОПС Ольга Тимохова рассказала, что на момент нашего посещения в отделении было выписано 20 экземпляров районной газеты. Ольга Евгеньевна заверила, что к концу подписной кампании план будет выполнен, ведь местное население охотно читает «Прыдняпроўскую ніву». Среди постоянных подписчиков газеты Е. А. Радчук, Е. М. Казакова, Т. П. Шишова, которые, кстати, уже оформили подписку на 6 месяцев следующего года.

С Ольгой Тимоховой люди зачастую делятся мнением о нашем издании. «Больше всего, конечно, население интересуют новости района, людям всегда хочется узнать о мероприятиях, которые прошли или пройдут на сельхозпредприятиях или в деревне. Также сельчанам приятно повстречать на страницах издания своих знакомых, где-то и себя увидеть на фото», – говорит начальник ОПС.

Много лет районную газету нашим подписчикам доставляют почтальоны Валентина Ильвова и Нина Солодова. Вместе с ними второй месяц работает Майя Афанасьева. Девушку мы как раз застали в почтовом отделении. Майя Александровна здесь пока новичок, но уже заметила, что жители обслуживаемого ею участка нашим изданием интересуются: «Многие меня ещё у ворот встречают, когда я иду со свежими номерами газет».

В почтовом отделении мы встретили нашего постоянного подписчика Вячеслава Калюжного, который работает водителем в ОАО «Полыковичи». Вячеслав Анатольевич 8 лет выписывает «Прыдняпроўскую ніву» и расставаться с районной газетой в ближайшем будущем не планирует. Вот и на следующее полугодие уже оформил подписку. «Моя жена тоже любит читать ваше издание, больше всего интересуется женскими страничками с рукоделием, рецептами», – рассказывает Вячеслав Калюжный. На память о нашей встрече мы вручили мужчине наш фирменный календарик.

В День подписчика мы пообщались и с другими жителями агрогородка Полыковичи, рассказали о нашей газете, показали свежие выпуски, поинтересовались их мнением о «Прыдняпроўскай ніве». Такие мероприятия с нашими читателями и беседы с интересными людьми всегда приятны. «Прыдняпроўская ніва» неизменно рада встречам со старыми друзьями и новым знакомствам.

Ольга Снытко
Фото: Ольга Снытко, Мария Баранова

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий