В новогодней праздничной программе Могилева произошли незначительные изменения

В программу новогодних мероприятий в Могилеве в праздничные дни внесены незначительные корректировки из-за погоды. Но все же большая часть меропприятий состоится, как и планировалось. Об этом сообщили в управлении культуры Могилевского горисполкома.

Ночное новогоднее шоу в Могилеве пройдет на площади Славы. Шоу «Тайна Новогодней ночи-2» начнется в час ночи. Оно станет продолжением прошлогодней программы, с героинями которой – двумя беспокойными бабулечками – на протяжении новогодней ночи случались невероятные приключения. В наступившем году они продолжатся: будут веселые истории, песни, танцы. А завершится все веселой – ближе к четырем утра – дискотекой.

1 января праздничная программа продолжится на площади Звезд. В 13:00 начнется новогоднее представление для детей, с 16:00 стартует новогодний марафон, а с 19:00 молодежная дискотека.

На 2 января ранее планировалось праздничное катание на коньках на стадионе «Спартак, но в связи с плюсовой температурой воздуха не было возможности залить каток, поэтому большое массовое катание отменяется. Но провести время с семьей в этот день можно в парке в Подниколье – «Сказочная страна» начнет работу с 17:00.

Галина Хитрикова, mogilevnews.by

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий