Следствие проводит проверку по факту смерти вернувшейся из Египта могилевчанки

В Гомеле проводится проверка по факту смерти 46-летней жительницы Могилева. Как сообщили в Следственном комитете, женщина возвращалась 23 февраля из Египта в Беларусь рейсом «Хургада – Гомель». По предварительной информации, с 12 по 22 февраля включительно она вместе с сыном и знакомыми отдыхала в Египте.

– Ночью 23 февраля белорусы выселились из отеля, прибыли в аэропорт и поднялись на борт самолета. Спустя некоторое время после взлета у жительницы Могилева резко ухудшилось самочувствие. Находившиеся на борту пассажиры с медицинским образованием на протяжении оставшегося пути проводили реанимационные мероприятия, – рассказали в СК.

Из гомельского аэропорта пассажирку незамедлительно госпитализировали. Но несмотря на предпринятые меры по спасению, вечером 23 февраля женщина скончалась.

– По предварительной информации, полученной от экспертов ГКСЭ, причиной смерти женщины могло стать осложненное заболевание. Для установления точной причины смерти назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, – отметили в СК.

mogilevnews.by

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий