Большой городской пикник пройдет в Могилеве 28 июня

Фото: vk.com/mogilev_creative

Большой городской пикник пройдет в Могилеве 28 июня в парке Подниколье с 12:00 до 18:00. И будет посвящен дню рождения Могилева. Об этом сообщили в Могилевском горисполкоме.

Как отметили организаторы мероприятия, в настоящее время его пррограмма в стадии формирования, при этом уже известно, что на площадке пикника будут работать следующие тематические зоны: игровая, образовательная, художественная, развлекательная. Посетить их сможет любой желающий бесплатно. Пикник по-могилевски – зона без алкоголя и табака.

Пикник в своем шестом сезоне намерен вернуть свой классический вариант: тематические площадки будут размещены так, чтобы обеспечить максимальное расстояние между их посетителями. Приветствуется присутствие у последних пледов и корзинок с едой, особенно если они будут с маленькими детьми.

Организаторы фестиваля приглашают к сотрудничеству волонтеров и участников. Обращаться на https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfpGSAIC4f2ltzRegc-WOf-1jTL2FeRm5spZ9bKm9voRtK4rA/viewform (волонтеры) или на cgimogilev@gmail.com (для участников).

Большой городской пикник – некоммерческое мероприятие, организуется городскими активистами при поддержке бизнеса и местных властей. Главная цель — показать альтернативный вариант отдыха на свежем воздухе.

Организаторы – Центр городских инициатив и Могилевский горисполком.

Галина Хитрикова, mogilevnews.by

 

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий