Могилевчанин избил пенсионера за то, что его пропустили в магазине без очереди

67-летнего могилевчанина избил незнакомый мужчина. Как сообщила официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена Симонова, инцидент произошел около продуктового магазина на пер. Подгорном. Выяснилось, что к случившемуся причастен 36-летний слесарь, который находился в состоянии алкогольного опьянения и стоял в очереди в том же магазине, что и заявитель.

– Перед молодым мужчиной в очереди была еще одна женщина, которая пропустила перед собой другого могилевчанина – у него в руках был товар и плата за него без сдачи. Это и стало причиной для недовольства нетерпеливого незнакомца. Он стал шумно высказываться в адрес мужчины, который опередил его на пути к кассе. Впрочем, тот не реагировал и, получив товар, вышел из магазина. Тогда незнакомец нагнал его уже на улице и ударил, причинив менее тяжкие телесные повреждения, – рассказала Елена Симонова.

Подозреваемого задержали в административном порядке – за распитие алкогольных напитков в общественном месте. Также ему придется ответить за несдержанность и агрессивное поведение в соответствии с уголовным законодательством Республики Беларусь.

mogilevnews.by

 

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий