Фестиваль метания телефонов пройдет в Могилеве

В субботу, 26 сентября, в Могилеве пройдет фестиваль метания телефонов. Вам нужно взять свой старый, возможно уже сломанный телефон и прийти на фестиваль (несколько старых мобильных телефонов организаторы тоже смогут предоставить). Участники будут разделены на три возрастные группы: дети с 9 до 13 лет, представительницы прекрасного пола от 14 лет и старше, мужчины с 14 лет и старше. Победители в каждой категории получат призовой смартфон. Местом проведения выбрана площадка напротив ТЦ «Форум» (ул. Крупской, 119). Регистрация начнется в 11:30, старт соревнований – в 12:00.

Участие в мероприятии бесплатное, но по предварительной регистрации. Для этого необходимо позвонить по телефону +375 29 7401869 или на месте.

На фестивале будут выступать дети из продюсерского центра “Ангелы Добра”, а также участники “Голос. Дети”, национальных отборов на детское Евровидения, лауреаты международных конкурсов и фестивалей будут петь песни и устроят мини ярмарку в поддержку маленькой Доминики Расчётиной, которая борется с тяжелой болезнью!

mogilevnews.by

 

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий