Гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля

Овен. Вы будете тратить кучу энергии, хотя отдачи не получите никакой. Не стоит так упираться, если дело не идет. Значит, время еще не пришло. На этой неделе старайтесь сдерживаться. Не пытайтесь победить любые трудности в одиночку, сейчас коллективный труд принесет куда больше пользы.

Телец. Тельцы много времени будут проводить на работе. Тут важно не поссориться с начальством, и тогда ваши успехи не пройдут незамеченными. Правда, то, что вы круглосуточно торчите на рабочем месте, может подпортить отношения со второй половиной. Уделите хоть немного драгоценного времени и личной жизни.

Близнецы. Вам предстоит насыщенная неделя – если вы хотите благополучного исхода, все дела нужно завершить до выходных. Поскольку на выходных начнутся самые разные препятствия и препоны, вряд ли из ваших великих планов выйдет что-то путное. Так что субботу и воскресенье можете с чистой совестью посвятить отдыху.

Рак. Раки почувствуют, насколько наэлектризовалась атмосфера вокруг них. Но если вы сами не отправитесь на поиски приключений и не влезете с энтузиазмом в чужие распри, вас это «электричество» не заденет. Лучше обратите внимание на денежную сферу и не принимайте кардинальных решений, если не просчитали все возможные последствия.

Лев. Львы падки на выгодные предложения и лесть. Но вы же прекрасно знаете, что не всё то золото… И далее по тексту. Вполне возможно, что под кажущейся выгодой таится хороших таких размеров «мышеловка». Так что не будьте той мышью, что в неё попадется. И не ругайтесь ни с кем, возможно, эти люди вам еще пригодятся.

Дева.  Девы, если у вас есть перед кем-то какие-то обязательства – непременно их выполните и закройте уже эту тему. И правильнее всего это сделать до субботы. На выходных дела пойдут ни шатко ни валко, и быстро разобраться с накопившимися вопросами уже не получится. В любви будьте осторожнее – если вы хотели легкого романа, то сейчас не самое удачное для него время.

Весы. В начале недели вы можете понять нечто важное про близкого человека. Пора снять розовые очки. На работе постарайтесь зарекомендовать себя настоящим профессионалом. Проявите терпимость по отношению к коллегам, и ваши дела будут складываться весьма успешно.

Скорпион. Вы похожи на кипящий чайник: еще немного – и крышку чайника сорвет со свистом. Вам обязательно нужно снизить накал, иначе до добра это не доведет. Или с работы уволитесь, хлопнув дверью, или со второй половиной разругаетесь в дым. Держите себя в руках.

Стрелец. Вам предстоит странноватая неделя. То окружающие ведут себя загадочно, то события происходят какие-то непонятные… Не паникуйте, это не так страшно, как кажется. Можете посвятить эту неделю полезным знакомствам, обучению чему-то новому. Выходные проведите дома, тихо и мирно.

Козерог. На повестке дня острее всего будут стоять вопросы, связанные с финансами. Необдуманных трат следует избегать, как и дел, требующих чересчур большого количества усилий. Тщательно проанализируйте ситуацию – вы увидите те грани финансовых связей, которые прежде были от вас скрыты.

Водолей. Начало этой недели будет бурным, придется срочно включаться в работу, готовить отчет или ждать проверку. В среду будьте собранны, и вы сможете успеть сделать многое, практически не чувствуя усталости. В четверг может поступить интересное деловое предложение, не отказывайтесь от него.

Рыбы. У Рыб возможна переоценка ценностей – вы задумаетесь, по силам ли вам та ноша, которую вы на себя взвалили, и не правильнее ли будет если не переложить её на другие плечи, то хотя бы поделиться с ближним своим. На выходных есть вероятность, что вам придется отстаивать свои права в каком-то публичном месте.

Добавить комментарий