Новые высоты Олега Зайцева

В числе лучших работников ОАО «Тишовка» водитель Олег Зайцев. В этом году во время уборочной страды он одним из первых в нашем районе перевез более трех тысяч тонн зерна. На протяжении всей уборочной кампании день за днем Олег Зайцев доставлял полные кузова золотого урожая к зернотоку хозяйства. В день хлебороб перевозил от 120 до 180 тонн зерна.

– В любом деле самое главное – личная заинтересованность, вот и я стремился во время уборочной заработать больше денег, а это можно сделать только добросовестным трудом, приложив максимум усилий, – говорит Олег Васильевич.

Водителю доводилось выполнять различные виды сельскохозяйственных работ. И всегда его выделяли трудолюбие, хозяйский подход к любимому делу.

В нынешнем году Зайцев побил свой личный рекорд: максимальный результат, с которым водитель подходил к финишу жатвы, составлял 2800 тонн зерна. В этом же году вместе с рапсом Олег Зайцев перевез 3256 тонн. Но хлебороб не считает это пределом своих возможностей и в следующий раз постарается достичь новых высот.

Олег Дятлов.

Фото Юлии Маркович.

Добавить комментарий