Возможность быть услышанным каждому

С ноября прошлого года в Могилевском райисполкоме начала работу общественная приемная по сбору поступающих от населения общественно значимых инициатив по вопросам конституционной реформы и иным актуальным проблемам страны и регионов. В определенные дни с 17.00 до 19.00 жители района могут изложить имеющиеся у них вопросы по телефону 42-30-22.
На сайте Могилевского райисполкома mogilev.mogilev-region.by размещен баннер «Сбор предложений по вопросам общественно-политического и социально-экономического развития страны», зайдя на который каждый желающий может отправить свое предложение или вопрос в электронном виде в адрес VI Всебелорусского народного собрания на сайте vsebel.by, указав в обязательном порядке Ф.И.О. (целиком), электронный и почтовый адрес, телефон, а в теме сообщения – сферу, совершенствования которой касается предложение, и изложить его суть.
В последующем поступившие вопросы передаются для обработки, анализа и обобщения в рабочую группу республиканского оргкомитета по подготовке шестого Всебелорусского народного собрания.

Добавить комментарий