Ему знакома каждая дорога

Почти два десятка лет в филиале КУП «Могилевоблдорстрой» – ДРСУ №128 трудится водителем погрузчика шестого разряда Александр Зайцев.

Свою трудовую деятельность на предприятии он начал в качестве автоэлектрика третьего разряда, а сегодня – один из опытных и ценных водителей предприятия. Александр Зайцев является добросовестным и ответственным работником, примером
профессионального мастерства, любви к технике.
В обязанности водителя входит погрузка и разгрузка материалов, необходимых для строительства и ремонта дорог, и другое. Во время обильных снегопадов Александр Петрович был занят на уборке снега.
За большой трудовой стаж Александр Петрович хорошо освоил принципы работы и устройство вверенной ему техники  , отлично справляется с доведенными объемами работы и всегда нацелен на достойный результат.
С Александром Петровичем, как отмечают коллеги и руководство предприятия, приятно общаться – это отзывчивый, доброжелательный человек, готовый прийти на помощь каждому, поделиться своим профессиональным опытом.
Как и его коллеги, Александр Зайцев находится на хорошем счету у руководства предприятия. За примерную работу, добросовестный труд в области строительства и содержания автомобильных дорог неоднократно награждался почетными грамотами и премиями.

Юлия Давыденко.

Добавить комментарий