ГОРОСКОП на неделю с 8 по 14 февраля

Овен.

Овнам хочется бежать, а получается, в основном, спотыкаться. Увы, но какая-то ситуация основательно потреплет вам нервы. Вы
бы и рады задвинуть всё подальше и отложить на потом, но номер не пройдет, и разбираться с текущей ситуацией все равно придется здесь и сейчас.

Телец.

В первой половине недели Тельцам придется бороться с проволочками, задержками и разными неприятностями. Затем внешне дело пойдет на лад, но тут важно не терять бдительности – всё время помните старую поговорку про блеск и золото и не хватайте удачу за хвост очертя голову.

Близнецы.

Понедельник еще поддерживает позитивный тон прошедших недель – вам всё будет удаваться. Так что если есть какие-то важные дела, старайтесь ими заниматься в понедельник, потому что уже со вторника дела начнут застревать на ровном месте. Не нервничайте, и все идеи, которые к вам придут, записывайте – позже они пригодятся.

Рак.

Раки не в духе. Вас могут вывести из себя даже самые безобидные вещи. Если вам в этом состоянии захочется уползти в раковину, подальше ото всех – так и поступите. Переждите собственную бурю негативных эмоций, а к выходным выбирайтесь снова к людям – вас ждут интересные новости и радостные события, которые поднимут вам настроение.

Лев.

Львам нужно держать себя в руках. Понятно, что ваша благородная душа подталкивает вас лечь грудью на амбразуру, заткнуть все дыры и вообще вызвать огонь на себя. Не стоит. На этой неделе проблемы пусть разбирает тот, кто их и организовал. А у вас и по работе задач полно, и здоровьем надо бы заняться. Так что позаботьтесь о себе – и всё будет хорошо.

Дева.

Многие Девы болтать не любят – ведь это пустая трата времени. Сейчас стоит изменить своим привычкам. В разговорах вы
почерпнете важную информацию, сумеете договориться с нужными людьми, продвинетесь в решении вашего вопроса. А еще беседы могут вдохновить вас, и вам придет в голову гениальная идея.

Весы.

В начале недели Весам захочется пощекотать себе нервы, но учтите, что азартность до добра не доведет. Лучше обратите внимание на дела домашние. Вас ведь наверняка так и подмывает затеять ремонт, хотя бы косметический. И уделите внимание семье, порадуйте близких милыми семейными посиделками.

Скорпион.

Скорпионы настроены на перемены в личной жизни. Возможно, причиной тому послужит большая ссора с вашей второй половиной. Вам нельзя принимать радикальных решений на эмоциях. Разрушить всё легко, а вот восстанавливать потом… Не горячитесь и постарайтесь решить проблему миром.

Стрелец.

Стрельцы озаботятся вопросом поднятия собственного авторитета. Это неплохая идея, только не перестарайтесь, чтобы не обидеть окружающих. Вообще от вашего поведения зависит многое – разумные решения помогут вам справиться с финансовыми проблемами и приумножить капитал, а вот легкомысленное поведение вполне может загнать вас в долговую яму.

Козерог.

Козерогам предстоят большие перемены, и важно, как вы себя поведете. Если сосредоточитесь на деле – изменения пойдут вам на пользу. Нет – вас ждут неприятности.

Водолей.

Понедельник будет лучшим днем недели. Хотите добиться успеха – назначьте ваше мероприятие в этот день. Потому что потом всё
пойдет через пень-колоду. Планы срываются, валятся какие-то финансовые трудности. Держитесь, это не навечно. И обратите внимание на здоровье.

Рыбы.

Рыбы – счастливчики недели. Вся головная боль пройдет мимо них. У вас прекрасно получится отсидеться в своем тихом уголке, наблюдая за перипетиями этого периода со стороны. Это правильная стратегия – не стоит вмешиваться в дела посторонних, иначе они вас просто «перемелют».

Добавить комментарий