От нас зависит завтрашний день

Прошел первый месяц 2021 года. Какой он был для нас: веселый, радостный, по-зимнему снежный и, конечно, воодушевляющий. Воодушевляющий на свершение новых поставленных  целей в Год народного единства. Нет ни одного человека, который бы ни строил планы на будущее. Потому что наши цели направляют нас на действия.

В ГУО «Ясли-сад агрогородка Восход» работают целеустремленные люди. А что они думают и ждут от этого года – об этом они говорят в своем интервью.

Авраменко О.А., заместитель заведующего по основной деятельности:

«Моя цель – это стремление работать на качественный результат, на отличные показатели в нашей педагогической деятельности. Пусть не покидает интерес к своей работе, а в мире не иссякает доброжелательность и доброта!».

Сомова М.Н., музыкальный руководитель, председатель профсоюзного комитета  яслей-сада:

«Хочу и дальше приумножать свой профессиональный опыт, а результаты трудовой деятельности чтобы приносили удовлетворение. Пусть открываются новые возможности для творческого развития наших воспитанников, а мы для этого приложим все усилия в работе!»

Вититнева И.Н., воспитатель дошкольного образования:

«Главное – мир во всем мире! Чтобы дети росли в нашей спокойной, мирной, красивой стране. А с родителями чтобы было понимание».

Буякова Е.П., заведующий хозяйством:

«Самая главная цель моей работы – это создание безопасных условий пребывания воспитанников и работников в детском саду. Безопасность – это прежде всего здоровье. А здоровье превыше и ценнее всего на земле».

Катунина И.А., медсестра:

«Чего я жду? Как, наверное, и многие: победы над коронавирусом. Пусть у всех будет крепкое здоровье, счастье, благополучие, уверенность в завтрашнем дне».

А мне бы хотелось и дальше продолжать устанавливать партнёрские отношения с семьей каждого воспитанника, объединять усилия всех работников для их развития, создавать микроклимат, в основе которого будут доверительные и дружеские отношения между педагогами, детьми и родителями.

Как прекрасно, что не нужно ждать ни минуты, чтобы начать делать мир лучше. И все наши мечты и цели начнут сбываться, потому что в Беларуси для этого есть все условия.

Г.Е.Цыганчук, заведующий ГУО «Ясли-сад аг. Восход».

                                                                       

Добавить комментарий