Всегда готовы прийти на помощь

Куда обращается в первую очередь сельский житель, случись с ним какой-нибудь недуг? Конечно же, в ближайшее медицинское учреждение, будь то фельдшерско-акушерский пункт или амбулатория, где своевременно окажут доступную квалифицированную помощь, а при необходимости выпишут направление к специалисту узкого профиля.
Жители Семукачского сельсовета всегда могут рассчитывать на любую медицинскую помощь, которую им окажут медработники
Семукачской амбулатории общей практики, на обслуживании которой находятся более тысячи человек из 26 населенных пунктов, радиус обслуживания АОП – 25 километров.


Здесь есть всё необходимое для приема пациентов и работы персонала.
Исполняющий обязанности заведующего Семукачской
АОП Екатерина Яковлевна Горевая
рассказывает, что в амбулатории функционируют процедурный, прививочный, стоматологический, акушерский кабинеты. Также на базе АОП есть клиническая лаборатория, кабинет приема пациентов и стерилизационная.
Никто не поспорит, что залог качественной работы любого медицинского учреждения – высокий уровень оснащенности качественным оборудованием и, конечно, сотрудники, преданные профессии и искренне влюбленные в свое дело.
В амбулатории трудится дружный и сплоченный коллектив, где каждый относится к своим обязанностям с высочайшей ответственностью. Учтивые и внимательные медики никогда не остаются равнодушными к чужой беде и всегда готовы прийти на помощь.
Сейчас в амбулатории многолюдно: ежедневно на прием приходят около 20 пациентов. Но можно быть уверенным, что здоровье сельчан – в надежных руках! Ведь здесь работают грамотные и внимательные специалисты.

Юлия Лунёва.

Добавить комментарий