День её рождения – 29 февраля – можно увидеть в календаре раз в четыре года

Эту женщину поистине можно назвать загадкой лишь только потому, что день её рождения – 29 февраля – можно увидеть в календаре раз в четыре года.

Лариса Попкова, жительница деревни Лыково, – человек творческий, искренний, с активной жизненной позицией. Из рассказа родных и близких она – та, кто беззаветно дарит любовь, заботу и внимание всем, кто её окружает.

Более двадцати лет своей жизни Лариса Борисовна посвятила культуре – работала в местном сельском клубе, затем трудилась секретарем в Сидоровичском сельисполкоме, и сегодня она не сидит без дела – работает сторожем в ГУО «Сидоровичский УПК ДС-БШ». Где бы ни трудилась Лариса Борисовна, она сумела заслужить уважение коллег, друзей и односельчан. Все, кто знают эту женщину лично, ценят и уважают её за мудрость, умение сопереживать и во всем помогать.

Лариса Попкова – счастливый человек, ведь её окружают любимые дети и внуки, которые к слову, как и бабушка, любят петь, танцевать, радоваться жизни. Большая дружная семья часто собирается вместе по разным поводам, но в эти мартовские дни он особенный, ведь Лариса Попкова не только отмечает праздник весны, но и свой замечательный юбилей.

Хочется пожелать юбилярше вдохновения, радостных событий и долголетия! Пусть и дальше дом будет полной чашей, а родные, близкие и друзья всегда будут рядом!

Юлия Давыденко.

Добавить комментарий