День подписчика на МТК “Речки”. Приятные встречи с любимыми читателями

Журналисты  районной газеты «Прыдняпроўская ніва»  провели  День подписчика на молочно-товарном  комплексе «Речки» ЗАО «Агрокомбинат «Заря».

Приятно, что работники МТК радостно откликнулись на визит представителей газеты: задавали интересующие вопросы, некоторые высказывали пожелания того, какие материалы им хотелось бы чаще видеть на страницах «районки», а другие, напротив, сказали, что в газете им всё интересно.

Например, лаборант молочно-товарного комплекса Светлана Фролова призналась, что любимую районную газету выписывает постоянно.

– Как человеку, который работает в сельском хозяйстве, мне интересны новости на эту тему. Приятно, когда есть возможность почитать про тружеников района, увидеть на страницах газеты знакомые лица коллег, – поделилась наша собеседница. – Еще мне нравятся ваши тематические странички с рецептами, советами садоводам-огородникам, «Теремок», где я всегда нахожу для себя много полезной и нужной информации. 

Ольга Якубович, которая трудится на МТК «Речки» животноводом, также поделилась мнением о газете. Женщина находит для себя интересными материалы о жизнедеятельности района и его талантливых людях.

Много положительных отзывов о нашей газете мы услышали и от операторов машинного доения МТК Светланы Федоровой и Елены Барановой. Труженицы отметили, что на страницах газеты им нравится знакомиться с новостями республики и области, нашего района, черпать познавательную и полезную информацию из тематических страниц. Приятно, что нашу «районку» читают и любят.

Работницы молочно-товарного комплекса были одними из тех, кто в день нашего приезда выписал газету на второе полугодие, а мы, в свою очередь, в знак благодарности подарили им памятные сувениры – фирменные кружки.

Редакция будет и далее продолжать проводить встречи с читателями в рамках Дня подписчика, радовать интересными материалами, чтобы районная газета становилась еще ближе и роднее!

Юлия Давыденко.

Фото Юлии Маркович.

Добавить комментарий