“Колосок” встретил юных гостей

В первые дни лета районный детский оздоровительный лагерь «Колосок» распахнул свои двери для мальчишек и девчонок, желающих весело, интересно и с пользой провести летние каникулы.

3 июня состоялось торжественное открытие 1-ой смены детского лагеря, в котором приняли участие депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Тарасенко, начальник отдела по образованию райисполкома Наталья Колос, педагогический коллектив ГУО «РДОЛ «Колосок» и, конечно же, ребята.

Этот день был наполнен самыми яркими эмоциями, песнями и танцами, улыбками детей, от которых, казалось, даже солнце светило ярче.

Как рассказала директор ГУО «РДОЛ «Колосок» Наталья Ярмош, в первую смену в лагере отдохнет и оздоровится 200 детей, из которых 38 – из неполных семей, 7 – из опекунских, 3 детей – из приемных семей, из многодетных – 31 ребенок, из  ГУО «Социально-педагогический центр Могилевского района» – 3 детей и из дома семейного типа – 2 ребенка.

Впереди у ребят незабываемые мероприятия, веселые приключения в компании новых друзей и любимых воспитателей, много нового и полезного. Пожелаем ребятам, чтобы их лето было интересным, познавательным и безопасным!

Юлия Давыденко.

 

Добавить комментарий