Волшебство для детей от сотрудников РОВД

Сотрудники Могилевского РОВД стали для ребят из детского социального приюта ГУО «Социально-педагогический центр Могилевского района» настоящими волшебниками, которые подарили им незабываемые эмоции и веру в чудеса.

К Международному дню защиты детей – 1 июня – они подготовили для ребят настоящий праздник – запоминающееся путешествие в развлекательный комплекс «Динозаврия». Малыши, заручившись поддержкой и вниманием представителей правоохранительных органов, с удовольствием катались на аттракционах, увлеченно играли на игровых автоматах, резвились в мягком детском городке.


Но на этом сюрпризы не закончились… Подарочный сертификат на сумму 500 белорусских рублей детскому социальному приюту ГУО «Социально-педагогический центр Могилевского района» от себя лично вручил участковый инспектор милиции РОВД Дмитрий Чиж. Эти денежные средства являются материальной компенсацией сотруднику правоохранительных органов, которую он решил потратить на благотворительность.


Сотрудники ОГАИ РОВД в рамках мероприятия «Внимание – дети!» подарили ребятам светоотражающие элементы, еще раз рассказав им о том, как важно соблюдать правила дорожного движения.


После того, как детишки напрыгались и набегались, их ждал еще один сюрприз – сладкий стол. Малыши охотно уплетали сладости, делясь друг с другом своими эмоциями, радостью от подаренного праздника и искренними улыбками. Хотелось бы, чтобы дети, которые по той или иной причине оказались в социальном приюте, всегда улыбались так, как в этот день!

Юлия Давыденко.

Фото автора.

Добавить комментарий