Львы окунутся в романтику, а тельцы – в домашние заботы. Гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа

Овен. Вам на этой неделе удастся разобраться c одной из запутанных ситуаций. Многое потребует доработки или корректировки. В начале недели может проявиться легкая грусть. Вы быстро избавитесь от депрессивного настроя, если вспомните о прошлых победах и мотивируете себя с надеждой посмотреть в будущее.

Телец. На этой неделе почувствуете прирост жизненных сил. Это отличное время, чтобы перейти от планирования к активным действиям. Если ваша главная цель – нечто конкретное в домашних делах, итоги каждого из таких начинаний окажутся впечатляющими.

Близнецы. Уравновешенность Близнецов на этой неделе будет достойна похвал, и нет таких дел, в которых вы бы не смогли разобраться в этот период. Астрологическая обстановка не исключает необходимости тушить разногласия между родственниками, коллегами или соседями.

Рак. Неделя благоприятная, не грузит проблемами, но и интересных событий также пока не предвидится. Гороскоп рекомендует Ракам поработать над собой. Это отличное время учиться и развиваться как внешне, так и внутренне. Все важные решения перенесите на следующую неделю.

Лев. Астрологическая обстановка недели благоволит Львам в переходе на новый этап в романтических отношениях, создании делового партнерства и поиске нового способа улучшения своего благосостояния.

Дева. В личных делах гороскоп советует вам нацелиться на обновление отношений. Есть все шансы, что ваши желания будут удовлетворены. Не отказывайтесь от свежих идей и нетривиального взгляда на происходящее в основных сферах вашей жизни.

Весы. Обстоятельства этой недели сложатся для вас самым замечательным образом. Даже цели, которые, как казалось, нет возможности осуществить, могут теперь реализоваться. Закрепите успех и двигайтесь дальше.

Скорпион. Положительной тенденцией в личных делах для вас станет укрепление взаимосвязи с кем-то из близких, но до настоящей идиллии пока далеко. Не сидите, сложа руки, делайте всё, что в вашей власти, дабы отношения вошли в нужное русло. Семейным Скорпионам следует подстраховаться от вспышек ревности со стороны партнера по браку.

Стрелец. События этой недели заставят вас защищать завоеванный ранее успех. Кто бы на него ни покусился, не теряйте привычной уверенности в своих силах. Уже к середине недели станет понятно, что это был важный урок, благодаря которому вы искоренили ещё одно негативное качество, и речь о вальяжности.

Козерог. Ваши энергетические ресурсы во второй половине недели будут достаточно высоки. Не бойтесь усталости, взяв на себя сложный домашний проект или приступив к физическим тренировкам. Самочувствие ещё больше окрепнет, если оградите себя от негативного новостного фона. Спокойствие и гармония – лучшая защита от стресса.

Водолей. Вам на этой неделе скорее всего не избежать обид и огорчений. Тот, чьи слова вас задели, уже через короткое время может оказать вам ценную услугу. Будьте по-философски мудры и гуманны.

Рыбы. Положительная динамика недели распространится на личную жизнь. Дорогие Рыбы, во многом именно от вас зависит счастье и гармония домашнего очага. Не придирайтесь к родным, оставляйте им право высказать своё мнение. Одинокие Рыбы на этой неделе будут обаятельными и очень привлекательными. Откройтесь для общения и нового знакомства.

Добавить комментарий