У Раков хлопоты по работе, а вот Девам нужен отпуск. Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа

Овен. Неделя постоянного беспокойства. Удача в денежных, да и в любых других делах – всё в это время зависит от случая, который на самом деле не так уж и случаен. Могут быть первые успехи в новой для вас деятельности, особенно организационной. Вторая половина недели несет снижение коммуникабельности, способствует работе в уединении.

Телец. На этой неделе Тельцам рекомендуется проводить больше времени наедине с собой. Этот период располагает к одиночеству и самоанализу. Займитесь творчеством или отправьтесь в путешествие.

Близнецы. В первой половине недели у вас уязвима мочевыделительная система, возможны проблемы с почками, инфекционные заболевания. Не повредят меры профилактики в этом направлении, соответствующая диета. На выходных избегайте перенапряжения нервной системы, берегите легкие, чаще бывайте на свежем воздухе, но остерегайтесь сквозняков и загрязненного воздуха.

Рак. В этот период Раки могут столкнуться с хлопотами на работе. Старайтесь не принимать радикальных решений. На этой неделе кардинальные перемены могут коснуться не только работы, но и личных отношений. Чтобы преодолеть возникшие трудности, проявите изобретательность и прислушайтесь к интуиции. Сейчас вы способны многое предвидеть.

Лев. Внимание многих Львов будет сосредоточено на теме отношений. В это время вы можете обрести друзей или познакомиться с человеком, который станет вашей второй половинкой.

Дева. Многим Девам придется основательно
потрудиться. Если вы не уйдете в отпуск, то эта неделя августа принесет вам много работы и связанных с ней хлопот. Хаос и суета могут вывести вас из себя и привести к нервному напряжению. Старайтесь решать проблемы спокойно и последовательно.

Весы. На этой неделе Весам рекомендуется чаще бывать на публике. Посетите развлекательное мероприятие или попробуйте себя в сценической деятельности. Если хотите провести время с максимальной пользой, запишитесь на обучающие курсы. В этот период свободные представители данного знака могут влюбиться.

Скорпион. Очень энергичная, напряженная неделя. Вы будете тратить много сил, но они будут довольно легко восстанавливаться. Однако не стоит злоупотреблять своей способностью к самовосстановлению, резервы любого организма не безграничны. Для болезней наиболее уязвима воспроизводящая и выделительная системы, травмам больше подвержены ноги.

Стрелец. Творческая неделя, не очень располагает к чисто материальным интересам и выполнению скучной работы даже за большие деньги. Особенно трудно будет в первой половине недели, когда деньги просто не хотят идти к тем, кто не любит свою работу. Придется или полюбить ее, внести элемент творчества, или найти дело по душе. Возможно, стоит сделать перерыв, уйти в отпуск.

Козерог. Неплохое время для построения карьеры, смены места работы, повышения профессионального мастерства. В первой половине недели доходы в основном зависят от вашего трудолюбия и профессионализма, знания всех тонкостей работы.

Водолей. Подходящее время для организации совместной деятельности, налаживания партнерских связей в бизнесе, да и в любой другой деятельности. Серьезные финансовые потери могут быть при неудачах в судебных процессах.

Рыбы. Сложная в материальном плане неделя, требующая от вас больших усилий и энергичных действий. Придется рассчитывать на деньги супругов, кредиты, ссуды, наследство.

Добавить комментарий