Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября. Стрельцы переосмыслят жизнь, Скорпионам проявят осторожность

Обстоятельства этой недели сложатся для ОВНОВ самым замечательным образом. Даже цели, которые, как казалось, нет возможности осуществить, могут теперь реализоваться. Закрепите успех и двигайтесь дальше.

Неделя для ТЕЛЬЦОВ будет иметь вялотекущий характер. Возможно, придется дольше, чем вы предполагали, ждать ответа на какой-то вопрос. Простой следует воспринимать с положительной стороны. Тем самым вы получаете время для дополнительного размышления. Проанализируйте цель, которую поставили перед собой.

События этой недели заставят БЛИЗНЕЦОВ защищать завоеванный ранее успех. Кто бы на него ни покусился, не теряйте привычной уверенности в своих силах. Уже к середине недели станет понятно, что это был важный урок, благодаря которому вы искоренили ещё одно негативное качество, и речь о вальяжности.

На этой неделе РАКИ будут наблюдать за трансформацией отношений с кем-то из близких. Не бойтесь усталости, взяв на себя сложный домашний проект или приступив к физическим тренировкам. Самочувствие ещё больше окрепнет, если оградите себя от негативного новостного фона. Спокойствие и гармония – лучшая защита от стресса.

ЛЬВАМ на этой неделе скорее всего не избежать обид и огорчений. Не пытайтесь развешивать на окружающих ярлыки. Тот, чьи слова вас задели, уже через короткое время может оказать вам ценную услугу. Будьте по-философски мудры и гуманны. Гороскоп рекомендует избегать радикальности буквально во всём: в сфере общения, в области чувств, решая финансовые или бытовые вопросы.

ДЕВЫ на этой неделе прекрасно справятся с любыми делами и не обнаружат на своём пути препятствий. Уровень энергии типичных представителей вашего знака зодиака будет достаточно высок, но может не хватить запала для реализации чего-то по-настоящему серьезного. Расходуйте энергетический потенциал разумно, не забывая о полноценном отдыхе.

Непосредственное участие ВЕСОВ на этой неделе может потребоваться во многих делах. Не давите на тех, с кем приходится взаимодействовать, даже если эти люди, по вашему мнению, не ориентируются в происходящем. Это сейчас вы не можете прийти к общему мнению, но стоит лишь захотеть, и ситуация быстро поменяется к лучшему.

На этой неделе СКОРПИОНЫ получат надежду на лучшее в материальных делах. Осторожность по-прежнему жизненное кредо номер один, даже если в ряде туманных вопросов появится ясность. Звезды советуют избегать полунамеков в ходе личных бесед. Чем яснее изложите главную мысль, тем выше шанс, что она получит поддержку.

Астрологическая обстановка этой недели подтолкнет СТРЕЛЬЦОВ в сторону переосмысления повседневной жизни. Вероятно, придется сделать упор не на материальные дела, а на самопознание. Чтобы глубже понять происходящее в собственных мыслях, не обязательно становиться психологом. Главное ответить себе на вопрос, что вы хотите от жизни.

КОЗЕРОГОВ вряд ли устроит скорость событий этой недели. Вы не способны на неё повлиять, как и нет у вас права контролировать настроение окружающих. Если почувствуете, что мир состоит только из негативных людей, лучше сейчас отказаться от любого рода контактов. Вы настолько самодостаточны, что и в одиночестве вам скучно не будет.

Гороскоп не советует ВОДОЛЕЯМ вмешиваться в события начала недели.  Отстраниться будет нелегко, однако, будучи плохо информированными, вы вполне можете принять неверное решение, чем в конечном итоге создадите новые проблемы как для себя, так и для своих близких.

РЫБАМ стоит слегка пересмотреть материальный аспект, например, оптимизировав свои расходы. Нацелиться следует только на то, что происходит в собственной жизни. Если попытаетесь вмешаться в судьбу кого-то другого (пусть самого близкого человека), ничем хорошим это не закончится.

Добавить комментарий