В Могилевском районе стартовала акция по сбору пластиковых крышек

В Могилевском районе стартовала акция по сбору пластиковых крышек, которая проходит по всей стране в рамках социального проекта «Новая жизнь в обмен на крышечки». Акция реализуется в 44 странах мира.
 
Суть проекта заключается в сборе пластиковых крышек. Собранное направляется на переработку, а полученные деньги переводятся на лечение, реабилитацию и приобретение лекарств больным детям и взрослым, – рассказала Ангелина Иванова, главный специалист Могилевского РК ОО «БРСМ».
 
Не нужно выбрасывать крышечки – собирайте и передавайте собранное вторсырье на возмездной основе в Могилевский РК ОО «БРСМ» по адресу: г. Могилёв, ул. Заводская, 23а, к. 408. 
 
На фото: к акции присоединилась Речковская средняя школа Могилевского района
 
Как и куда отправляются крышки, сколько собрано средств, полученных от их продажи, что на них приобретено можно будет увидеть в отчетах в соцсетях в контакте и Instagram Молодежь Могилевского района|БРСМ.
 
Собирайте крышечки дома, на работе или учебе, рассказывайте о проекте своим близким, родным, друзьям и коллегам, воспитывайте у своих детей экологическую культуру и милосердие.
 

Добавить комментарий