Волшебный городок и каток обустроила семья Фурман на своем дачном участке для жителей Романович

Настоящими волшебниками, подарившими хорошее настроение жителям агрогородка Романовичи, стала семья Александра и Надежды Фурман. Вместе с сыном Юрием и дочерью Натальей они устроили на территории своего дачного участка новогоднее представление.

Подобное шоу они устраивают уже несколько лет подряд, с каждым годом удивляя новыми задумками, – рассказывает Любовь Веренич, председатель ветеранской организации ООО «Птицефабрика «Романовичи».

Ещё издали можно наблюдать волшебный городок с башнями и куполами, который по вечерам сверкает разноцветными огнями. Для катания на коньках здесь залили каток. Для детей и взрослых устроили качели, соорудили карусель, двухэтажный сказочный детский домик с мебелью, сделанный своими руками. Установили большой экран для демонстрации музыкальных клипов.

Александр Васильевич, хозяин “волшебного городка”, в прошлом специалист по электрической части, Надежда Васильевна – бухгалтер, уже на пенсии. Они люди творческие, с богатой фантазией и открытыми добрыми сердцами. Им под стать и их дети. Строился сказочный город с душой, своими руками и исключительно на свои средства только для того, чтобы порадовать жителей Романович, – отмечает Любовь Веренич. – Побывав на празднике, люди уходили с хорошим зарядом энергии, радости, которых в наше непростое время так не хватает. Все, кто побывал в гостях у Фурманов, а это семьи: Близняковых, Сафроновых, Буконкиных, Савостеевых, М. Маклаковой и многих других жителей агрогородка выражают искреннюю благодарность радушным хозяевам, подарившим им новогоднюю и рождественскую сказку.

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий