И память сердца говорит

Вчера к памятнику погибшим воинам-интернационалистам, который установлен на территории агролесотехнического колледжа, были возложены цветы и гирлянды. В торжественном митинге, посвященном 23-ей годовщине вывода советских войск из Афганистана, приняли участие: депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь А.И.Розганов, заместитель председателя райисполкома В.К.Еленский, председатель районной общественной организации воинов-интернационалистов В.И.Коляда, председатель районного Совета ветеранов А.Я.Царев, военный комиссар Могилевского городского объединенного военного комиссариата С.Л.Шабунин.
Открывая митинг, заместитель председателя райисполкома В.К.Еленский отметил, что в этот день все собрались у памятника, чтобы почтить память погибших воинов, выполнявших свой интернациональный долг на далекой афганской земле. Люди всегда будут помнить своих героев.
Минутой молчания присутствующие почтили память погибших.
В этот же день делегация нашего района приняла участие в традиционной региональной встрече воинов-интернационалистов, которая прошла в г.п.Круглое, о чем мы расскажем в следующем номере газеты.

Олег ДЯТЛОВ.
Фото Елены САВИЦКОЙ.

Добавить комментарий