За свежими новостями и хорошим настроением

За свежими новостями и хорошим настроением

В отделении связи агрогородка Сухари работает дружный коллектив, который более 15 лет возглавляет Людмила Михайловна Котова. Вместе с ней трудятся почтальоны: Елена Николаевна Мешкова, Алеся Васильевна Адноворова, Зинаида Ивановна Халявкина, Галина Николаевна Султанова.

За последние годы многое изменилось в системе почтовой связи, но тем не менее услуги почтальонов остались востребованными. Для удобства посетителей в ОПС «Сухари» осуществляется не только прием платежей за коммунальные и другие услуги, но и ведется продажа товаров народного потребления. Кроме открыток, конвертов, канцелярских принадлежностей, здесь можно приобрести семена, средства бытовой химии и другие товары. Посетители с удовольствием приходят сюда, чтобы купить свежую прессу и просто пообщаться с приветливым и доброжелательным коллективом.

Самый ответственный период у работников почты, когда идет подписная кампания. В отделении почтовой связи агрогородка Сухари выписывают большое количество экземпляров районной газеты «Прыдняпроўская ніва». И заслуга в этом почтальонов, которые убеждены, что люди должны, прежде всего, знать о местных новостях, чем живет район. За это мы безмерно благодарны им. Накануне праздника хочется пожелать этим прекрасным труженицам крепкого здоровья, успехов в работе и, конечно, побольше подписчиков.

Олег ДЯТЛОВ.
На снимке: коллектив отделения почтовой связи а/г Сухари.
Фото Елены САВИЦКОЙ.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 14 июня, для всех знаков Зодиака

14 июня 2026
Читать новость
Общество

С 12 по 14 июня дороги – под усиленным контролем ГАИ

13 июня 2026
Читать новость
К сведению граждан

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Тарасенко проведёт приёмы граждан и юридических лиц и прямые телефонные линии

13 июня 2026
Читать новость
Красота и здоровье

Клещи и бешенство: как избежать последствий

13 июня 2026
Читать новость
Красота и здоровье

Пандемия ушла, но это не повод жить безрассудно: какие опасности не стоит игнорировать

13 июня 2026
Читать новость
Общество

Как бороться с любителями свалок: рассказывает Главный государственный санитарный врач Могилева и Могилевского района Вячеслав Гурский

13 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем