Надежность и качество — основа деятельности

Традиционно Приднепровское отделение ОАО «Белагропромбанк» ежегодно проводит «День клиента». И на этот раз подвести итоги совместной деятельности, наметить перспективы собрались первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия С.Д.Игнатенко, руководители предприятий и организаций, которые обслуживаются отделением.
В своем выступлении управляющий Приднепровским отделением ОАО «Белагропромбанк» С.А.Лукьянов подчеркнул, что основные усилия были направлены на расширение сферы взаимоотношений и достижение экономического эффекта от сотрудничества, а высоко профессиональные кадры отделения старались качественно и своевременно предоставлять все банковские услуги.

Отделение банка является жизненно необходимой энергией для многих субъектов хозяйствования. Как отмечалось, приоритетным направлением в области кредитования является финансирование государственных программ, в том числе строительства жилья на селе, объектов производственного переоснащения предприятий. Кроме того, выдаются кредиты на закупку ГСМ для своевременной уборки урожая, продукции растениеводства и многое другое.

Отделением также проводится значительная работа по реализации зарплатных проектов с использованием банковских пластиковых карточек. Остается востребованным и проект комплексного обслуживания «пакет «Зарплатный», который включает набор розничных банковских услуг.

С целью выполнения государственной программы по увеличению доли безналичных расчетов, повышения качества обслуживания держателей банковских пластиковых карточек, отделение банка проводит работу по развитию технической инфраструктуры.

Очевидно, что сфера деятельности большая, а все предоставляемые банком услуги очень необходимы — это подтвердили в своих выступлениях и руководители субъектов хозяйствования. И хотя в прошедшем году отделению пришлось работать в суровых условиях инфляции, всё же были найдены источники для решения поставленных задач, и банк достойно выдержал экзамен на прочность.

За взаимопонимание и порядочное сотрудничество поблагодарил С.А.Лукьянова и коллектив банка С.Д.Игнатенко, пожелав успехов в труде и преодоления всех преград. Также благодарность трудовому коллективу за способность решать финансовые вопросы во благо хозяйств адресовал директор ОАО «АК «Восход» В.Ф.Пинчук. Наилучшие пожелания прозвучали от руководителя СПК «Полыковичи» А.Н.Корнева, который отметил четкую работу отделения на протяжении 20-ти лет обслуживания сельхозпредприятия.

Были и другие выступления, но мнение высказано однозначное: невзирая на экономические трудности, отделение всегда работает стабильно, стремясь помочь клиентам выбрать верный путь.

Интересным пунктом программы стало награждение лучших корпоративных клиентов. Номинации отличались оригинальностью, а вместе с дипломами и вымпелами было подарено хорошее настроение. Так в номинации «Безупречная кредитная история» награждено ОАО «АК «Восход», «Лучшим кредитоемким клиентом» признано ОАО «Фирма «Кадино». Как «Самый дисциплинированный клиент» номинирован СПК «Полыковичи» и «Самым целеустремленным клиентом» оказался СПК «Сухаревский» и др.

Кроме официальной части, была подготовлена интересная развлекательная программа с участием иллюзиониста, организацией игровых и познавательных номеров.

Светлана ДЕДУШКО.
На фото: управляющий Приднепровским отделением ОАО “Белагропромбанк” С.А. Лукьянов и директор ОАО “АК “Восход” В.Ф. Пинчук.
Фото Елены САВИЦКОЙ.

Добавить комментарий