Уважаемые жители Могилевского района!

От имени Могилевского районного исполнительного комитета и Могилевского районного Совета депутатов поздравляем вас с лучезарным праздником Пасхи!

Светлый праздник Воскресения Христова — главный символ торжества истинной веры, возрождения и всепрощающей любви, величия добра и справедливости.

Более двух тысяч лет праздник Пасхи, объединяя людей перед чудом Воскресения, открывает лучшие стороны человеческой души и укрепляет в повседневных трудностях. Каждый из нас находит в этом празднике особенный смысл, соизмеряя свои мысли и поступки с высокими духовно-нравственными ценностями и идеалами.

В этот день слова праздничного пасхального благовеста «Христос Воскрес! Воистину Воскрес!» глубоко проникают в наши сердца, наполняют их бесконечной радостью и любовью, пробуждают стремление быть милосердными, укрепляют веру в лучшее.

Пусть великое торжество Воскресения Христова принесет в ваши дома и семьи благополучие и взаимопонимание, подарит новые душевные силы, исполнит самые светлые надежды! Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

Д.Д.ГОБОРОВ,
Председатель районного
исполнительного комитета

В.А.СОЛОВЕЙ,
Председатель районного Совета депутатов

Добавить комментарий