Злоупотреблял служебным положением

В декабре прошлого года на выезде одного из агрогородков Могилевского района сотрудниками милиции была задержана легковая автомашина, в которой трое жителей Чериковского района перевозили 4 мешка сухого молока и комбикорма. Сотрудникам милиции они пояснили, что приобрели молоко и комбикорм у одного из местных жителей.

Сотрудникам ОБЭП в ходе проведенных мероприятий удалось установить, что этим жителем является заместитель директора одного из агрокомбинатов, он похитил молоко и комбикорм с места работы. При осмотре его домовладения были найдены и изъяты еще около 30 мешков с комбикормом.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.210 УК РБ (хищение путем злоупотребления служебным положением). Установлено, что заместитель директора воровал не один, ему помогали двое подельников.

Л.Л. Головков,
начальник ОБЭП
Могилевского РОВД.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля для всех знаков Зодиака 

20 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 19 апреля: астрологический обзор по знакам зодиака

19 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

В Могилевском районе свыше 11 тысяч человек присоединились к республиканскому субботнику

18 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

Спасатели Могилевского района навели порядок у братской могилы и помогли ребенку войны

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

Подведены итоги открытого областного конкурса скворечников «Птичий дом». Узнали, кто стал победителем

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

В Могилевском районе прошел первый фестиваль профессионального мастерства «MasterSkills-2026»

18 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем