К сведению граждан

В соответствии с планом работы и на основании статьи 12 Закона Республики Беларусь «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» 26 июня 2012 года в 10.00 (зал заседаний Могилевского райисполкома, г.Могилев, ул.Челюскинцев 63 а) состоится 21 очередная сессия Могилевского районного Совета депутатов с повесткой дня «О проводимой в районе работе по благо-устройству и санитарному содержанию населенных пунктов объектов производственного и социально-культурного назначения.
* * *
На интернет-сайте Могилевского горисполкома (citi.mogilev.by) и информационно-справочном портале Могилевского горисполкома (myciti.by) Комитетом государственного контроля Могилевской области в период с 18 по 25 июня 2012 г. организован прием сообщений от руководителей субъектов малого и среднего бизнеса, предпринимателей, начинающих бизнесменов об имеющихся проблемах организации и ведения бизнеса (регистрации, выделении (приобретении) помещений и земельных участков, предоставлении финансовой помощи, получении кредитов), фактах вмешательства в деятельность, волокиты и игнорирования насущных вопросов со стороны государственных органов и организаций, а также о деятельности центров поддержки малого предпринимательства и инкубаторов малого бизнеса, общественных организаций по поддержке и развитию предпринимательства.
* * *
Могилевское райпо 25 июня 2012 года проводит «горячую линию» на тему: «Торговое обслуживание жителей Могилевского района».
В указанный день граждане с 10.00 до 12.00 по телефону 8 (0222) 42-67-55 могут сообщить о нарушениях и недостатках, возникающих при обслуживании. По каждому «сигналу» будут приняты соответствующие меры реагирования.
Адрес: г.Могилев, пр-т Димитрова, 3.
Тел. 40-23-37.