Хорошее слово…всем приятно

Отделение почтовой связи в Амховой расположено в самом центре деревни, поэтому посетителей здесь всегда много. Люди рассчитываются за коммунальные услуги, оплачивают электроэнергию, газ, радио. К тому же сейчас идет подписная кампания.

Как рассказала начальник ОПС Татьяна Глебовна Клименкова, на обслуживании находятся пять населенных пунктов с общим количеством населения 450 человек. Кроме начальника, в отделении почтовой связи работает почтальон К.В.Лазарева. При таком небольшом штате успевают всё: вовремя доставить почтовую корреспонденцию, газеты, журналы, а также товары народного потребления, согласно заявок сельчан.

В день нашего приезда в отделении почтовой связи было многолюдно. Мы поинтересовались, каким изданиям отдают предпочтение сельчане.

Пенсионерка Е.Я.Кучерова рассказала, что первым делом выписывает районную газету «Прыдняпроўская ніва», где можно узнать новости района, области и страны. Прочитать о земляках, в развлекательно-познавательном приложении «Теремок» узнать много полезной информации по садоводству и огородничеству и другое.

Приятно слышать хорошие слова от наших читателей. Мы желаем им крепкого здоровья, а работникам почтовой связи – успехов в нелегком труде.

Олег ДЯТЛОВ.
Фото автора.

Добавить комментарий