К новым творческим успехам и достижениям

25 лет – удивительный возраст, сочетающий в себе уникальные возможности: наличие жизненного опыта, задор молодости, заряд жизненной энергии и многое-многое другое.
Именно этот юбилей, накануне Дня учителя, отметила наша любимая Межисетская средняя школа. Как и положено, к празднику именинница принарядилась и похорошела: под необычно ярким для осени солнцем всеми оттенками радуги переливались осенние цветы в фойе школы, украшенном праздничными гирляндами, поражала воображение выставка осенних букетов, по всей школе вывешены газеты-поздравления с юбилеем, изготовленные учащимися школы.
В стенах нашей школы мы рады были приветствовать заместителя председателя Могилевского райисполкома В.К.Еленского, заместителя начальника отдела образования Р.А.Красуцкую, председателя профсоюзного комитета работников образования и науки И.В.Ковалёву, которые поздравили всех с праздником и вручили грамоты Могилевского облисполкома, райисполкома и отдела образования работникам школы. Были вручены ценные подарки.
Конечно, не один юбилей не обходится без настоящих друзей, которые приходят в гости к имениннику- директор филиала «Серволюкс Агро» В.А.Мазурик, который пришел на праздник не с пустыми руками: их подарок – интерактивная доска – вызвал настоящий ажиотаж. Удивительные по красоте, изяществу танцевальные номера подарил нам танцевальный коллектив «Антре» под руководством И.А.Котенковой и ребята из я\сада агр. Межисетки.
Мы рады были видеть у себя в гостях ветеранов педагогического труда: М.Д.Ерохову, Е.Л.Ерофееву, А.Е.Лобач, Н.А.Спадобаеву, Л.Л.Рослову, М.В.Шпилькову, хотя ветеранами их можно назвать только учитывая стаж работы, ведь их задору, активной жизненной позиции могут позавидовать даже молодые учителя. Каждый ветеран получил подарок от педагогического коллектива школы.
Неповторимое романтическое настроение в праздничный концерт внесло выступление ВИА под руководством Г.Г.Вольского и солистки коллектива, бывшей ученицы нашей школы Екатерины Якубсон, чей уникальный голос заставил трепетать сердца всех присутствующих в зале.
От имени выпускников выступил А.М.Науменко, который с теплотой и любовью говорил о годах, проведённых в стенах нашей школы, о педагогах, ставших для него близкими людьми.
На праздничном концерте родительский комитет представляла Е.В.Калиновская, которая от имени родителей поздравила учителей с праздником.
Юбилей, отмечаемый в школе, настроил всех на стремление к новым творческим успехам и достижениям.

Е.П.БЕЛИКОВА, педагог-психолог ГУО «Межисетская средняя школа».

Добавить комментарий