В ГУДО “Областной центр творчества” для ребят из многодетных семей, сирот и детей-инвалидов состолось новогоднее представление

_MG_5482-ивутинаДля детей новогодний праздник — это краснощекий Дедушка Мороз с красавицей-внучкой Снегурочкой, елка с игрушками и волнующее ожидание подарков. В Новый год чудо обязательно должно состояться, и тогда оно надолго останется в памяти малышей. Поэтому в этом году по сложившейся традиции накануне новогодних праздников в ГУДО “Областной центр творчества” для ребят из многодетных семей, сирот и детей-инвалидов состоялось благотворительное праздничное представление.

Возле новогодней елки сказочные персонажи веселили ребятню: пели, танцевали, дружно водили хороводы, проводили праздничные игры и забавные конкурсы.

_MG_5458Поздравить ребят с самым светлым праздником в году пришли почетные гости: заместитель председателя Могилевского райисполкома В.К.Еленский и начальник отдела образования А.Б.Заблоцкий.

Обращаясь к детям и родителям, В.К.Еленский пожелал, чтобы наступающий 2013 год принес как можно больше ярких впечатлений и радостных моментов, конечно же и веры в чудеса.

А после ребят ждала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые пригласили ребят в удивительное путешествие – музыкальную сказку, где детей встретили любимые герои. _MG_5453

Елена ИВУТИНА.
Фото Елены САВИЦКОЙ.

Добавить комментарий