Шести женщинам Могилевской области вручены ордена Матери

001124_00000626609В Могилевском облисполкоме сегодня прошел торжественный прием для женщин. На нем присутствовали представительницы из всех районов области самых разных профессий: от простых тружениц до руководителей предприятий и организаций, передает корреспондент БЕЛТА.

Как отметил председатель Могилевского облисполкома Петр Рудник, на приеме собрались женщины, которые своим трудом в самых различных сферах народного хозяйства добились больших успехов. “Вы считаетесь слабым полом, но работаете наравне с мужчинами, и даже лучше их, и очень важно, что при этом вы всегда остаетесь красивыми, обаятельными и вдохновляете, нас, мужчин, на новые подвиги и достижения”, – подчеркнул губернатор.

Руководитель области пожелал в лице участниц приема всем женщинам Могилевщины оставаться всегда обаятельными, привлекательными и любимыми. “Пусть у вас будет всегда бесконечное количество улыбок, прекрасное настроение и все спорится в делах. Вы всегда должны помнить о том, что наше государство ни при каких обстоятельствах не оставит женщин один на один с их проблемами и заботами. Спасибо вам за ваше мужество, спасибо за то, что вы делаете для Могилевщины своим добросовестным трудом и достижениями в самых разных отраслях народного хозяйства”, – поблагодарил губернатор.

Петр Рудник вручил орден Матери шести женщинам, родившим и воспитавшим пятерых и более детей, а также благодарственные письма от Президента Беларуси заслуженным женщинам области. Губернатор поздравил женщин с наступающим праздником 8 Марта, пожелал им счастья, добра, мира и благополучия. Всем участницам приема были вручены цветы и сувениры.

Музыкальным подарком для прекрасной половины стало выступление лучших творческих коллективов и исполнителей города на Днепре.

БелТА

Добавить комментарий