Валерия Шепелевич завоевала гран-при Международного вокального фестиваля!

_MG_0029Мы уже рассказывали об этой талантливой девочке, которой один за одним покоряются областные, республиканские и международные музыкальные конкурсы. И вот появился повод поговорить о  юной звёздочке снова: жюри Международного фестиваля-конкурса «You’re Superstar», который  проходил в Москве, признало выступление Валерии лучшим — она стала победительницей в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной категории 13-15 лет.

В копилке этой талантливой девочки десятки дипломов различных международных фестивалей и конкурсов.

Валерия Шепелевич в настоящее время учится в городской гимназии №1 и посещает образцовую эстрадную студию «Вдохновение».

Сейчас Валерия готовится принять участие в Фестивале Союзного государства «Творчество юных», который пройдет в конце августа в Анапе. Он соберет  на Черноморском побережье около сотни молодых дарований из самых разных регионов России и Беларуси.

Традиционно в фестивале примут участие талантливые дети и молодежь, уже являющиеся победителями национальных и региональных творческих конкурсов. На форуме будут представлены вокальное, хореографическое, цирковое, инструментальное и другие виды искусств. В каждом жанре будут определены лауреаты фестиваля, а все коллективы и исполнители получат дипломы и ценные призы.

Пожелаем Валерии удачи и новых побед!

Подготовила Юлия ЛУНЁВА
Фото автора

Добавить комментарий