Наша редакция провела в агрогородке Семукачи День подписчика

Наша редакция провела в агрогородке Семукачи День подписчика

_MG_7320сайт4 декабря вместе с сотрудниками редакции газеты мы провели в почтовом отделении связи агрогородка День подписчика.

Почтальон Светлана Щепило обслуживает более 100 человек, рассказала, что районная газета популярна среди жителей, так как не дорогая и разнообразную информацию можно почитать. По информации, на улице Молодёжной практически каждый житель выписывает «Прыдняпроўскую ніву». Пользуясь случаем, хочется сказать большое спасибо читателям за верность районной газете.

Приобрели мы и новых друзей. Пенсионерка Галина Петровна Кабан работала раньше на почте, была участницей клуба «Ветка сирени». Убедили мы её, что и песни необходимо продолжать петь и с газетой, которая ближе всех к сельскому жителю, надо дружить.1 íîâàÿ ñåðàäà.indd

А наш творческий коллектив всегда будет стремиться сделать все возможное, чтобы газета отвечала требованиям времени, была насыщенной, интересной и красивой.

Светлана ДЕДУШКО
Фото Юлии МАРКОВИЧ

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 14 июня, для всех знаков Зодиака

14 июня 2026
Читать новость
Общество

С 12 по 14 июня дороги – под усиленным контролем ГАИ

13 июня 2026
Читать новость
К сведению граждан

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Тарасенко проведёт приёмы граждан и юридических лиц и прямые телефонные линии

13 июня 2026
Читать новость
Красота и здоровье

Клещи и бешенство: как избежать последствий

13 июня 2026
Читать новость
Красота и здоровье

Пандемия ушла, но это не повод жить безрассудно: какие опасности не стоит игнорировать

13 июня 2026
Читать новость
Общество

Как бороться с любителями свалок: рассказывает Главный государственный санитарный врач Могилева и Могилевского района Вячеслав Гурский

13 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем