Психология

Я милого узнаю по носу

ЗНАЙТЕ, ДАЖЕ ОДНА ОБЩАЯ ЧЕРТА МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ВАШ БРАК!
Но это правило работает только при условии супружеской верности, общих семейных интересов и хотя бы трех лет совместной жизни. Это обеспечивает перетекание энергий и создание общего биополя. Совпадая, они прокладывают курс на всю дальнейшую жизнь.
Зная, что именно кроется за внешним сходством друг друга, можно понять, что вас ждет в будущем.

ГЛАЗА. В физиогномике символизируют расчёт. Если у супругов они похожи, всё в браке будет идти по чётко разработанному плану. Даты свадьбы, отпуска и даже рождение детей будут совпадать с тем, что запланировано заранее.
НОС. Отвечает за склонность к фундаментальному творению. Например, строительство. У вас с мужем похожи носы? Будете иметь несколько домов и дачу. Плюс почти ежегодно придется делать ремонт, причем своими руками.
РУКИ. Радуйтесь, если у вас с мужем одинаковая форма пальцев или даже рук — ваша семья обречена на благополучие, потому что пальцы — это тяга к коммерции.
ГУБЫ. Парам со схожими губами судьбой суждено двигаться в ногу по карьерной лестнице. Карьера будет особо успешной, если у обоих партнеров ещё и тонкие губы.
ЛИЦО. Похожая форма лица обещает полноценную интимную жизнь в браке до глубокой старости. Чаще смотрите не в зеркало, а в глаза своего любимого. И тогда ваш брак будет счастливым до конца жизни.

Шутка в тему

Муж приходит пьяный домой.
Жена, как обычно, начинает его пилить:
— Ты, пьяная свинья…
— Цыть, женщина! У меня сегодня праздник!
— Какой ещё праздник?
— День гражданской авиации!
— При чем здесь ты? Ты же сантехник!
— Кто только что на автопилоте пришел?

Добавить комментарий