Хоккейная команда «Кадино» заняла первое место в зональном первенстве Могилевской области

695
belta.by

Юные хоккеисты нашего района успешно выступают на республиканском турнире по хоккею с шайбой «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь.

Команда «Кадино» Могилевского района заняла первое место в зональном первенстве Могилевской области, одержала уверенную победу и в финале областных соревнований. Лучшим вратарем первенства был признан голкипер нашей команды Егор Кривулькин, лучшим нападающим – Вадим Быстров.

В начале марта хоккеистам из Кадино 2002 – 2003 годов рождения предстоит отстаивать честь района и области в республиканском финале турнира. Пожелаем юным спортсменам и их тренеру – учителю физкультуры Кадинской СШ Л.А.Комарову – удачи и веры в себя, красивой победы!

Наш корр.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 19 апреля: астрологический обзор по знакам зодиака

19 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

В Могилевском районе свыше 11 тысяч человек присоединились к республиканскому субботнику

18 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

Спасатели Могилевского района навели порядок у братской могилы и помогли ребенку войны

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

Подведены итоги открытого областного конкурса скворечников «Птичий дом». Узнали, кто стал победителем

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

В Могилевском районе прошел первый фестиваль профессионального мастерства «MasterSkills-2026»

18 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 18 апреля, для всех знаков Зодиака

18 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем