Городские соревнования «Спорт для всех» прошли на базе ГУО «Средняя школа №31

dartsЗдоровье – ни с чем не сравнимая ценность. Каждому человеку присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, работоспособноть и достичь долголетия.

В рамках Всемирного дня здоровья на базе ГУО «Средняя школа №31 г.Могилева» прошли открытые городские интегрированные соревнования «Спорт для всех». В соревнованиях приняло участие 5 команд, в числе которых была команда отделения дневного пребывания для инвалидов «Сузор’е» учреждения «Могилевский районный центр социального обслуживания населения» (далее центр), в составе молодых людей с ограниченными возможностями и специалистами центра. Соревнования проходили по трем видам спорта: дартс, новус и боччо.

Самым волнующим моментом было награждение победителей. Сколько счастья, радости и гордости было у них в глазах.

Среди участников команды от центра также стали победителями: по дартсу 1-е место заняла Татьяна Полкова, 2-е место – Ольга Собина и 3-е место – Анастасия Ковалёва; по игре в новус 3 место заняли Виктория Мазаненко и Андрей Хрулев.

В общем зачете наша команда заняла почетное 5 место. Но мы не расстраиваемся, ведь это только начало. А впереди у нас еще очень много побед!

Анастасия КОВАЛЕВА,
заведующий
отделением дневного
пребывания для инвалидов
учреждения «МРЦСОН».

Добавить комментарий